Феерическое зрелище «ЦИРК… И НЕ ТОЛЬКО» (посвященное Дню смеха в Ершичском Центре досуга)

Театрализованное представление, пародийное шоу – оба этих определений подходят к обозначенному в афише названию «Цирк…и не только».
Все началось как  в настоящем цирке: под цирковой марш на сцену вышел элегантный и представительный шпрехшталмейстер (цирковой конферансье) во фраке и громогласно объявил об открытии представления «Ершичского цирка».

20.06.2015

И началось… Выбежавший на сцену Арлекин устроил на «арене» парад-алле своих коллег: акробатов, шутов, силачей…С гирями, шарами, лентами, на ходулях и без, они привели зрителей в неописуемый восторг. И в течение всего шоу поддерживали неповторимую цирковую атмосферу.
На бис принимались залом комедийные ситуации, пародийные «акробатические» номера, танцевальные пантомимы клоунесс. Любит наш зритель жанр инсценированной юмористической  и сатирической песни, мужчины в женской одежде – это смешно само по себе, а «победительницы конкурса красавиц» еще и прекрасно пели под гармошку, вызвав у зрителей просто рев восторга и хохота.

Все артисты быстро перевоплощались и радовали зрителей очередными эпизодами: из пьесы «Про Федота-Стрельца», танцевальной картинки «Ехал цыган», необыкновенно экзотическим Восточным эпизодом с «арабским шейхом» и «наложницами». Особенно позабавила игра «Елены Малашевой» («Здорово жить»)  со зрителями.
В финале шоу перед зрителями снова прошли все участники представления, заслужив бурные аплодисменты. Многие и не заметили, как пролетели два с половиной часа этого «цирка»!
А самое главное, что наш «Цирк» не уехал, а артисты района всегда будут нас радовать.