Бюджет для граждан к бюджету муниципального образования - Ершичский район Смоленской области

«Бюджет для граждан» это упрощенная версия бюджетного документа, которая использует неформальный язык и доступные форматы, чтобы облегчить для граждан понимание бюджета. Представленная информация предназначена для широкого круга пользователей и будет интересна и полезна всем категориям населения, так как местный бюджет затрагивает интересы каждого жителя муниципального образования –Ершичский район Смоленской области.

Надеемся, что представление бюджета и бюджетного процесса в муниципальном образовании –Ершичский район Смоленской области в понятной для жителей форме повысит уровень общественного участия граждан в бюджетном процессе муниципального образования.

1. Бюджет для граждан за 2015 год.
  2. Бюджет для граждан за 2016 год.
  3. Бюджет для граждан за 2017 год.
  4. Бюджет для граждан за 2018 год.