Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю с профессиональным праздником тех, кто по праву стал для нас родными и близкими людьми - наших учителей!

Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость, энтузиазм и находчивость! Учитель - гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные.

Так пусть же учительские нелегкие будни приносят радость, вдохновение  и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными и  старательными. Будьте здоровы, успешны, благополучны. От всей души желаю вам дальнейших успехов в работе, творческого вдохновения, крепкого здоровья, добра!

О.В. Окунева

06.10.2018