Поздравление с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, дорогие земляки!
Поздравляю вас с профессиональным праздником. Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и преумножать прекрасное. Вашими трудами, неравнодушием, преданностью избранному делу возвращается глубокое отношение к культуре как важнейшей составляющей жизни нашего общества.
Ваша работа имеет колоссальное значение для сохранения историко-культурного наследия. В этот праздничный день я желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Артём Туров