Поздравление Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании — Ершичский район Смоленской области.

ДРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!
(1 июня 2017 год)

Это добрый, поистине трогательный праздник, напоминающий о серьезной ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение, ведь дети — это наша надежда, наше будущее! Главная задача общества и семьи, объединив усилия, сделать жизнь подрастающего поколения достойной и интересной!

Мы, взрослые, должны почаще возвращаться в своё детство, воспоминать себя, свои детские чувства, для того, чтобы лучше понимать своих детей. Самое главное право каждого ребенка — право на счастливое детство! Берегите своих детей, защищайте их, уважайте их! Необходимо помнить, что чужих детей не бывает. Они все — наши! И от того, что мы заложим в них, зависит будущее нашего района и нашей страны в целом.

01.06.2017
ДРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!
(1 июня 2017 год)

В этот праздничный день особые слова благодарности — родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, наставникам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность.

Пусть впереди у Вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки! Пусть каждый ребенок живет в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку! От души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются их детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

Члены Комиссии