Информация о состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних в Ершичском районе за 2022год

Анализ подростковой преступности показывает, что за 2022 год несовершеннолетними преступления не совершались. Общественно-опасные деяния несовершеннолетними , не достигшим возраста привлечения к уголовной ответственности, не совершались.

За  2022 год в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Смоленской области помещен 1 несовершеннолетний.
В отчетном периоде в пункт полиции по Ершичскому району доставлен 1  несовершеннолетний.
По линии несовершеннолетних выявлено 30 административных правонарушений:
- на несовершеннолетних составлен 1 протокол – ст.20.21 КоАП РФ,
- на родителей составлено 29 административных протоколов – ст.5.35 ч.1 КоАП РФ.
01.03.2023

По линии несовершеннолетних выявлено 30 административных правонарушений:
- на несовершеннолетних составлен 1 протокол – ст.20.21 КоАП РФ,
- на родителей составлено 29 административных протоколов – ст.5.35 ч.1 КоАП РФ.

В отчетном периоде выявлено и поставлено на профилактический учет 2 несовершеннолетних , 6 родителей.
По состоянию на 01.01.2023год на учете несовершеннолетние не состоят, родителей - 13 человек.
За 2022 год в пункт полиции по Ершичскому району сообщения о розыске несовершеннолетних не поступало.
В отчетном периоде 2022 года на территории района проводились профилактические мероприятия: «Подросток» в 2 этапа, «Твой выбор», «Защита», «Семья».

ИПДН ПП по Ершичскому району
                                                                          МО МВД «Рославльский»