Информационное сообщение о назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта «Межевание территории многоквартирного жилого дома"

Информационное сообщение о назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта «Межевание территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б» и  вопроса выдачи разрешения на использование условно разрешенного вида использования земельного участка – 2.1.1 малоэтажная многоквартирная жилая застройка, формируемого земельного участка расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б.

С целью обсуждения и выявления мнения жителей по проекту «Межевание территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б» и  вопросу выдачи разрешения на использование условно разрешенного вида использования земельного участка – 2.1.1 малоэтажная многоквартирная жилая застройка, формируемого земельного участка расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б  на основании статей 24 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Уставом муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, Положением о порядке  проведения общественных обсуждений или публичных слушаний при осуществлении градостроительной деятельности на территории муниципальных образований Ершичского района Смоленской области, Администрация муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, Администрация МО – Ершичский район Смоленской области назначает:
08.12.2022

1. Проведение публичных слушаний по проекту «Межевание территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б» и  вопросу выдачи разрешения на использование условно разрешенного вида использования земельного участка – 2.1.1 малоэтажная многоквартирная жилая застройка, формируемого земельного участка расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б   области 10 января 2023 года в 10-00 в здании Администрации  муниципального образования -  Ершичский района Смоленской области по адресу: Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22.

2.  Приём предложений и замечаний, касающихся проекта «Межевание территории многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б» и  вопроса выдачи разрешения на использование условно разрешенного вида использования земельного участка – 2.1.1 малоэтажная многоквартирная жилая застройка, формируемого земельного участка расположенного по адресу: Смоленская область, Ершичский район, село Ершичи, улица Пролетарская, дом 6Б для включения их в протокол публичных слушаний, будет осуществляться путем:
- личного приёма в Администрации муниципального образования Ершичский район Смоленской области по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, кабинет № 213, в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00;
- принятия почтовых отправлений по адресу: 216580, Смоленская область, Ершичский район, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, Администрация муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.
- обработки сообщений электронной почты на официальном сайте Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области, электронный адрес: ershadm@yandex.ru