Территориальная избирательная комиссия муниципального образования - Ершичский район Смоленской области

ПЕРЕЧЕНЬ СМИ и полиграфических организаций, уведомивших территориальную избирательную комиссию муниципального образования- Ершичский район Смоленской области, о выполнении работ и услуг по изготовлению печатной агитационной продукции и предоставлению печатной площади эфирного времени зарегистрированным кандидатам при проведении выборов депутатов Ершичского районного Совета депутатов шестого созыва, Совета депутатов Ершичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области четвертого созыва, дополнительных выборов Совета депутатов Кузьмичского сельского поселения Ершичского района Смоленской области первого созыва 13 сентября 2020 года.

Дата последнего изменения 04-08-2020