Проверка готовности учреждений образования.

На территории Ершичского района Смоленской области с 16 июля 2019 года начала работу комиссия в образовательных учреждениях.  Комиссия в составе представителей Администрации МО Ершичский район, отдела по образованию и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рославльского, Ершичского и Шумячского районов проводит свою работу по оценке готовности учебных заведений к началу учебного года.  Особое внимание уделяется безопасности учебных учреждений.  В каждом образовательном учреждении проводится проверка систем пожарной безопасности на предмет работоспособности, так же проверяются пути эвакуации, наличие и исправность средств пожаротушения, а так же другие вопросы безопасности учебных заведений. В ходе работы участники комиссии указывают на проблемные вопросы и освещают мероприятия, необходимые для полного соответствия учебных заведений, требованиям и нормам соответствующих законов и нормативных актов, предъявляемых для данных учреждений.

01.08.2019

На территории Ершичского района Смоленской области с 16 июля 2019 года начала работу комиссия в образовательных учреждениях.  Комиссия в составе представителей Администрации МО Ершичский район, отдела по образованию и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рославльского, Ершичского и Шумячского районов проводит свою работу по оценке готовности учебных заведений к началу учебного года.  Особое внимание уделяется безопасности учебных учреждений.  В каждом образовательном учреждении проводится проверка систем пожарной безопасности на предмет работоспособности, так же проверяются пути эвакуации, наличие и исправность средств пожаротушения, а так же другие вопросы безопасности учебных заведений. В ходе работы участники комиссии указывают на проблемные вопросы и освещают мероприятия, необходимые для полного соответствия учебных заведений, требованиям и нормам соответствующих законов и нормативных актов, предъявляемых для данных учреждений.