22.05.2020 12:46Просмотров: 1Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Смоленской области ИНФОРМИРУЕТ

Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Смоленской области ежедневно проводят комплекс профилактических мероприятий для обеспечения безопасности людей на водных объектах и предупреждения несчастных случаев на воде. На особом контроле находятся места, которые чаще всего посещают любители рыбной ловли. С рыбаками проводятся профилактические беседы по правилам безопасного поведения на водоеме. Также, принимая во внимание эпидемиологическую обстановку в регионе, инспекторы настоятельно рекомендуют рыболовам на время отказаться от своего хобби и оставаться дома.

Старший государственный инспектор по маломерным судам

А.И.Зубов