Ярмарки вакансий

06 декабря 2017г  в отделе  СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе  состоялась  мини-ярмарка вакансий   рабочих мест. Работодателем  ИП Кудрявцева Е.Н. предложены вакансии  по специальности  продавец продовольственных товаров.
Перед участниками ярмарки выступил  управляющий директор  Российцев Сергей Петрович, который рассказал  об условиях и объемах работы, заработной плате по данной  вакансии, а также ответил на вопросы безработных. В мини-ярмарке приняли участие 18 безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости в целях поиска подходящей работы.

14 ноября 2017г отделом СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе проведена мини-ярмарка вакансий для трудоустройства инвалидов на квотированные рабочие места. Работодателем  СОГБУ «Многофункциональный центр»» предложены вакансии  по специальностям:  уборщик служебных помещений отдела по обслуживанию граждан Ершичского филиала, уборщик территорий отдела по обслуживанию граждан Ершичского филиала.

18.12.2017

06 декабря 2017г  в отделе СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе состоялась мини-ярмарка вакансий рабочих мест. Работодателем ИП Кудрявцева Е.Н. предложены вакансии по специальности продавец продовольственных товаров.

Перед участниками ярмарки выступил управляющий директор  Российцев Сергей Петрович, который рассказал об условиях и объемах работы, заработной плате по данной  вакансии, а также ответил на вопросы безработных. В мини-ярмарке приняли участие  18 безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости в целях поиска подходящей работы.

14 ноября 2017г отделом  СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе  проведена мини-ярмарка вакансий для трудоустройства инвалидов на квотированные рабочие места. Работодателем СОГБУ «Многофункциональный центр»» предложены вакансии  по специальностям:  уборщик служебных помещений отдела по обслуживанию граждан Ершичского филиала, уборщик территорий отдела по обслуживанию граждан Ершичского филиала.

Перед участниками ярмарки выступила начальник филиала  Кусакина Татьяна Владимировна,  которая  рассказала  об условиях и объемах работы, заработной плате по данным  вакансиям, а также ответила на вопросы безработных. В мини-ярмарке приняли участие  16 безработных граждан, относящихся к категории инвалидов, состоящих на учете в центре занятости в целях поиска подходящей работы.

08 августа 2017г отделом  СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе  проведена  мини-ярмарка вакансий  рабочих мест. Работодателем  ООО «Брянская мясная компания» предложены вакансии по специальностям:

агроном, ветврач, тракторист, администратор, инженер.

Перед участниками ярмарки выступила менеджер по персоналу Рубина Ольга Ивановна,  которая рассказала  об условиях и объемах работы, заработной плате по каждой вакансии, а также ответила на вопросы безработных. В мини-ярмарке приняли участие 15 безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости в целях поиска подходящей работы.

16.06.2017г в отделе СОГКУ «Центр занятости населения Рославльского района» в Ершичском районе  состоялась  мини-ярмарка вакансий  временных рабочих мест. Работодателем  Администрацией Руханского сельского поселения предложены вакансии по специальности рабочий по благоустройству населенных пунктов.

Перед участниками ярмарки выступил Глава Администрации Руханского сельского поселения Язиков Владимир Родионович, который рассказал  об условиях и объемах работы, заработной плате по данным  вакансиям, а также ответил на вопросы безработных. В мини-ярмарке приняли участие 16 безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости в целях поиска подходящей работы.