Сотрудник полиции - профессионал своего дела

Капитан полиции Глебова Юлия Алексеевна дознаватель направления дознания  пункта полиции по Ершичскому району Межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» проходит службу в органах внутренних дел с октября 2003 года, в занимаемой должности с октября 2017 года. За период прохождения службы зарекомендовала себя грамотным и компетентным сотрудником. Хорошо знает специфику службы в органах внутренних дел. В своей работе умеет выделить главное направление, требующее незамедлительного решения. В феврале 2018 года  капитан полиции Глебова Ю.А.принимала участие в конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников дознания  УМВД России по Смоленской области, в котором  заняла 1 место.

12.04.2018

Капитан полиции Глебова Юлия Алексеевна дознаватель направления дознания  пункта полиции по Ершичскому району Межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» проходит службу в органах внутренних дел с  октября 2003 года, в занимаемой должности с октября 2017 года. За период прохождения службы зарекомендовала себя грамотным и компетентным сотрудником. Хорошо знает специфику службы в органах внутренних дел. В своей работе  умеет выделить главное направление, требующее незамедлительного решения. В феврале 2018 года  капитан полиции Глебова Ю.А.принимала участие в конкурсе профессионального мастерства среди   сотрудников дознания  УМВД России по Смоленской области, в котором заняла 1 место. В настоящее время капитан полиции Глебова Юлия Алексеевна направлена на  конкурс профессионального мастерства среди сотрудников Министерства органов внутренних дел Российской Федерации. Хочется пожелать  капитану полиции Глебовой Юлии Алексеевне оставаться таким же профессионалом своего дела  в дальнейшем прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации.

МО МВД России «Рославльский»