Фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

Администрация Смоленской области объявила о начале Интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты». Конкурс пройдёт в два этапа: с 1 апреля по 31 августа 2021 года и с 1 сентября по 25 октября 2021 года. В первом этапе принять участие могут все желающие. Во втором – победители первого этапа.

Номинации: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почётно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи), «Спешите делать добро».

Желающим принять участие в фотоконкурсе необходимо оформить заявку, в которую входит заполненная анкета и фоторабота с пояснением. Заявки направляются на электронную почту otdelobrazovanie@mail.ru или по адресу: с. Ершичи, ул. Советская, д. 11.  (Отдел по образованию Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области).

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанном в формате А4 (20 х 30 см) или в электронном виде (формат JPEG). К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы: соответствие темы фотоконкурса и выбранной номинации.