ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ОПРОС ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВОСТРЕБОВАННЫХ ПРОФЕССИЙ

В НИИ труда Минтруда России и АНО «Национальное агентство развития квалификаций» проводят федеральное исследование по определению наиболее востребованных профессий.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций всех отраслей и форм собственности, органов исполнительной власти, объединений работодателей, профсоюзов и иных заинтересованных юридических лиц. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.
По завершению опроса участникам будет направлено приглашение на бесплатный вебинар по тематике востребованных на рынке туда профессий и современных квалификационных требований к работникам, который состоится 30 апреля в 11.00. Завершившие опрос респонденты получат параметры доступа для участия в мероприятии на электронную почту, указанную при регистрации.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

E-mail: support_survey@vcot.info
Анкета размещена по ссылке https://job2021.vcot.info/