Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Ершичского района Смоленской области

В Администрации муниципального образования – Ершичский район Смоленской области под председательством заместителя Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области М.М. Пахоменкова  состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения Ершичского района.

В работе комиссии приняли участие: Глава района В.Е. Абраменков, заместитель Главы района М.М. Пахоменков, главный специалист отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и работе с сельским поселением Ю.Л. Каменева, старший государственный инспектор Западного МУГАДН ЦФО В.А. Белоцкий, начальник Госавтоинспекции МО МВД России Рославльский А.А. Петраченков, начальник отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и работе с сельским поселением Н.В. Дмитриева, Глава Кузьмичского сельского поселения А.Н. Ковалев, И.п. Главы Воргинского сельского поселения И.М. Леванков, Глава Руханского сельского поселения М.В. Пядин, начальник отдела по образованию А.В. Пуликова.

На заседании были рассмотрены вопросы о состоянии аварийности, о мерах по предупреждению детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма, о состоянии безопасности в транспортном секторе, о состоянии школьных автобусов и др.
Также на обсуждение был вынесен вопрос об установке камер ГИБДД в центре с. Ершичи и о переносе знаков дорожного движения по ул. Ленина и ул. Пролетарской с. Ершичи.
22.06.2023