Заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Владимировна Окунева провела прием граждан по личным вопросам.

6 июля в здании Администрации муниципального образования - Ершичский район заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Владимировна Окунева провела прием граждан по личным вопросам. Для желающих задать свой вопрос была организована предварительная запись. Так же на прием прибыли граждане, не сумевшие записаться по тем или иным причинам, и тем не менее все они побывали у заместителя Губернатора. Прием граждан проходил с участием Главы муниципального образования - Ершичский район Константина Николаевича Серенкова и Председателя Ершичского районного Совета депутатов Василия Евгеньевича Абраменкова. Основные вопросы обсуждения касались состояния канализационных и водопроводных сетей многоквартирных домов, наличия квот для нуждающихся в медицинской операции, издательства научных трудов по истории села Ершичи, а так же религиозной жизни района.

07.07.2016

По итогам встречи, жители района, обратившиеся за помощью, были удовлетворены и получили всю необходимую помощь, требующуюся для решения личных вопросов.