Всё только начинается

Завтра официально начинается зима. Мороз крепчает. Завтра температура воздуха по области: ночью -14…-9°C, днем -9°C…-4°C. В Смоленске: ночью -11°C…-9°C, днем -6°C…-4°C. Существенных осадков не ожидается. Небо временами будет проясняться. Атмосферное давление 755 мм рт. столба, существенно меняться не будет.
Будьте осторожны, на отдельных участках дорог сохранится гололедица.

Считается, что какая погода стоит в первый день зимы, такой и вся зима будет. Поживем – увидим.

Остерегайтесь падения снега и сосулек с крыш!

В Главном управлении МЧС России по Смоленской области в круглосуточном режиме функционирует «телефон доверия»: 8(4812) 34-99-99. Вы можете задать вопросы, касающиеся пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также обратиться в случае, если вы столкнулись с неправомерными действиями сотрудников чрезвычайного ведомства или же выразить благодарность.

За помощью можно обратиться круглосуточно по телефонам «01» и «101».

Прогноз погоды представлен Смоленским ЦГМС

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области

01.12.2022
Будьте осторожны, на отдельных участках дорог сохранится гололедица.

Остерегайтесь падения снега и сосулек с крыш!

За помощью можно обратиться круглосуточно по телефонам «01» и «101».

Прогноз погоды представлен Смоленским ЦГМС

С уважением, пресс-служба ГУ МЧС России по Смоленской области