Внимание!!! Проводится опрос!!!

Департамент экономического развития Смоленской области в рамках реализации в регионе Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области за 2020 год.

В целях мониторинга  в период с 10 сентября по 10 октября 2020 года проводятся опросы:
- предпринимателей  региона о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области;
- потребителей товаров и услуг на  товарных региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области;
- потребителей финансовых услуг на  товарных региональных и (или) муниципальных рынках Смоленской области.
18.09.2020

В целях мониторинга  в период с 10 сентября по 10 октября 2020 года проводятся опросы:
Приглашаем всех желающих принять участие в проводимых опросах.
Опрос является строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Анкеты можно скачать по ссылкам:

Заполненные анкеты принимаются по:
- адресу электронной почты: оtdelIkonomici@yandex.ru
- почтовому адресу: 216580, Смоленская область, с. Ершичи, ул. Советская, д. 22, каб. 307 (3-й этаж) (Отдел экономики, имущественных и земельных отношений Администрации МО – Ершичский район).

Контактный телефон: (48155) 2-15-44.
По итогам данных опросов будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в Смоленской области!
Результаты мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2020 год будут обобщены и войдут в  ежегодный Доклад  «О состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области за 2020 год».