Важное событие в культурной жизни района.

Вышел в свет первый сборник стихов ершичских поэтов под названием «Вдохновение». В сборнике напечатаны стихи поэтов: Бокатой В.А., Борзовой В.И., Буланцевой В., Васильковой З.С., Гращенковой Е., Изотовой Л., Курганова В., Ласточкиной И., Макаренкова М.Ф., Матушевой Т.И., Познышева Ю., Прозорова В., Прудникова А., Степченкова Ю.П., Тимофеева М., Хололова А.С., Шамонина А.М. Сборник можно приобрести в редакции газеты «Нива» . Стоимость одного экземпляра 200 руб. Средства вырученные от продажи, будут вложены в издание следующего сборника произведений местных авторов.

01.02.2013