В Смоленске состоялось торжественное мероприятие ко Дню местного самоуправления

19 апреля 2023 года в культурно-досуговом центре «Губернский» в г. Смоленске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Врио Губернатора Смоленской области В.Н. Анохин поздравил присутствующих с профессиональным праздником и отметил высокую значимость местного самоуправления, как самой близкой людям власти.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей и призеров областных конкурсов среди органов местного самоуправления, работников профильного департамента Смоленской области и подразделений муниципальных образований.
24.04.2023

Победителем областного ежегодного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области» стал председатель Руханского ТОС  Василенков Алексей Александрович.

За добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей отмечены работники Администрации муниципального образования «Ершичский район» Смоленской области.

Дипломом победителя ежегодного областного конкурса «Лучший муниципальный служащий» награждена Напреева Ирина Ивановна, начальник финансового управления Администрации муниципального образования Ершичский район Смоленской области.

Почетной грамотой Администрации Смоленской области награждена

Козлова Вера Николаевна, начальник отдела казначейского исполнения местного бюджета финансового управления Администрации муниципального образования - «Ершичский район" Смоленской области.

Благодарственным письмом Губернатора Смоленской области награждены Пахоменков Михаил Михайлович, заместитель Главы муниципального образования Ершичский район Смоленской области и Денисов Алексей Иванович, начальник отдела по делам ГО и ЧС.

Поздравляем наших победителей с заслуженными наградами!