Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета муниципального образования – Ершичский район Смоленской

Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области инициирует процедуру формирования состава Общественного совета муниципального образования – Ершичский район первого состава с 13 февраля 2017 года. Правом на выдвижение кандидатов в члены Общественного совета обладают некоммерческие организации. Согласно пункту 4.4 Положения об Общественном совете, каждая некоммерческая организация, деятельность которой составляет не менее 1 года, вправе предложить одного кандидата в каждую из частей состава Общественного совета, определенных в пунктах 4,5 – 4,7 Положения.

Приём предложений о кандидатурах в члены Общественного совета заканчивается 13 марта 2017 года.

Положение об Общественном совете размещено на официальном сайте Администрации муниципального образования в разделе «Общественный совет муниципального образования».

Дополнительную информацию можно получить по  телефону 2-15-73.

09.02.2017