Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и воспитанников образовательных организаций муниципального образования – Ершичский район Смоленской области!

В целях защиты здоровья обучающихся, педагогов и сотрудников,  в Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования с 06.04.2020 по 30.04.2020 года включительно реализация образовательных программ будет осуществляться с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных и иных технологий.

06.04.2020
В целях защиты здоровья обучающихся, педагогов и сотрудников,  в Муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования  с 06.04.2020 по 30.04.2020 года включительно реализация образовательных программ будет осуществляться с использованием электронного обучения, дистанционных образовательных и иных технологий.

Конкретную информацию по процедуре организации обучения можно получить на официальном сайте Отдела по образованию, официальных сайтах образовательных организаций, по телефону  образовательного учреждения, в котором обучается Ваш ребенок. В Отделе по образованию по телефонам: 2-17-56, 2-11-86. А также по телефонам горячих линий, размещенных на сайте Отдела по образованию и образовательных организаций.

Для осуществления присмотра и ухода за обучающимися 1-4-х классов, родители (иные законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность, в школах организуется работа дежурных групп. В случае необходимости предоставления данной услуги просьба обращаться в Ваше общеобразовательное учреждение по телефону или на адрес электронной почты. В муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях продолжат работу дежурные группы для воспитанников, родители (иные законные представители) которых осуществляют трудовую деятельность.

Допуск воспитанников  с признаками ОРВИ и  родителей запрещен!

Отдел по образованию настоятельно рекомендует следить за тем, чтобы Ваш ребенок находился дома, а не на улице, или других общественных местах.