Уточнен порядок уведомления нарушителя антимонопольного законодательства при выполнении государственного оборонного заказа

Приказом ФАС России от 08.04.2024 N 240/24 «О внесении изменения в Порядок рассмотрения информации о фактах повышения поставщиками (исполнителями, подрядчиками) цен на сырье, материалы и комплектующие изделия, работы, услуги, необходимые для выполнения государственного оборонного заказа, в целях обнаружения признаков нарушения антимонопольного законодательства, утвержденный приказом ФАС России от 23 марта 2018 г. N 362/18» внесено изменение о том, что в случае установления фактов нарушения антимонопольного законодательства антимонопольный орган в течение 10 рабочих дней со дня принятия комиссией антимонопольного органа решения, которым установлен факт нарушения антимонопольного законодательства, информирует лицо, направившее информацию о повышении цен, о таком принятом решении посредством почтовой связи с уведомлением о вручении.

Изменения вступают в силу с 24.06.2024.

25.06.2024

Изменения вступают в силу с 24.06.2024.