У нас в районе продолжаются мероприятия, посвященные 50-летию Ершичского района.

Спортивные, краеведческие и культурные мероприятия проходят во всех образовательных организациях района. Дети и взрослые изучают историю, культуру родного края и значимых личностей Ершичского района.
Вот недавно прошли очередные спортивные соревнования по волейболу среди Ершичского, Воргинского и Руханского сельских поселений. Все участники соревнований плотно готовились к этим состязаниям, чтобы показать свое лидерство и одержать победу.

В ходе этих соревнований была заметна напряженность у каждого спортсмена, ведь одержать победу в честь 50-летия района очень важное достижение. В стальной схватке команды боролись за победу, лидерство вырывала то одна команда, то другая. Действительно, эти соревнования стали по-настоящему сложными и напряженными, как физически, так и эмоционально! За техническую подготовку и волю к победе можно наградить всех спортсменов-волейболистов, но победитель может быть только один!

Итак, по результатам соревнований по волейболу в честь 50-летия Ершичского района, выиграла команда Ершичского сельского поселения! Мы поздравляем наших победителей и желаем им все новых и новых побед, стальной закалки и уверенности в себе. Остальных участников благодарим за участие и волю к победе, и пусть вас эта игра только вдохновляет на будущие победы!

28.04.2022