Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Общероссийского дня библиотек

25 мая, в канун праздника, посвящённого Общероссийскому дню библиотек, в центральной  библиотеке  состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате. Гостями мероприятия стали Глава муниципального образования - Ершичский район Смоленской области Абраменков Василий Евгеньевич, Председатель Ершичского районного Совета депутатов Авдюшкина Оксана Гариевна и ветераны педагогического труда «Золотая перемена».

Абраменков Василий Евгеньевич поздравил сотрудников библиотек с наступающим праздником, подчеркнув высокую актуальность профессии.  Благодарственными письмами Главы муниципального образования - Ершичский район Смоленской области  за  многолетний добросовестный труд и в связи  с профессиональным праздником  Общероссийский день библиотек были награждены  заведующая ЦСЗИ Седелкина И.В.,   библиотекарь центральной библиотеки Баранцева С.И.,  библиотекарь центральной библиотеки Гончарова Е.Ф..,  библиотекарь Кузьмичской  сельской библиотеки Лазуткина Т.В.,   библиотекарь Руханской сельской библиотеки Сорокина Н.Я..

Председатель Ершичского районного Совета депутатов Авдюшкина Оксана Гариевна пожелала библиотекам развития и процветания, а библиотекарям – профессиональных успехов, вдохновения и  всех благ.
Благодарственными письмами Ершичского районного Совета  депутатов за  многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником были награждены  директор МБУК «Ершичская ЦБС» Тарасова Т.И., заведующая детской библиотекой Демченкова В.Н..

Для гостей и ветеранов были представлены презентации «История  библиотек Ершичского района»,  «Наши мероприятия» которые наглядно продемонстрировали  яркие моменты из жизни библиотек района.
29.05.2023