#СпасибоВрачам #СторонникиЕР

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи. Смоленский региональный совет сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Ершичское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и сторонники партии провели акцию #СпасибоВрачам.

Учащиеся МБУДО «Ершичская детская школа искусств», находясь на карантине, в знак благодарности и поддержки нарисовали рисунки, которые были  переданы директором ДШИ медицинскому персоналу, работающему на Станции скорой медицинской помощи села Ершичи, которые сейчас, в период пандемии коронавирусной инфекции находятся на передовой в борьбе с инфекцией и оказывают медицинскую помощь гражданам.

29.04.2020

Слова благодарности и поздравления с праздником прозвучали от Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области, секретаря Ершичского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Василия Евгеньевича Абраменкова – врач на скорой помощи должен быть готов к рабочей ситуации, иметь огромный профессионализм, уметь быстро принимать решения и иметь хорошую интуицию. Ведь здесь начинаешь понимать известное выражение «Промедление смерти подобно». Дорогие наши врачи  поздравляю Вас с праздником. Желаю вам всегда успевать на вызов и вовремя доставлять пациентов в больницу. Желаю поменьше сложных случаев и всегда благополучных исходов, и полного выздоровления спасенных вами людей. С праздником, настоящие герои в белых халатах! С Днем скорой помощи!

Спасибо большое за внимание и теплые поздравления в этот день! Очень хочется, чтобы все, сказанное вами сегодня обязательно сбылось. Отдельная благодарность ребятам которые находясь на карантине не остались равнодушными и поздравили нас с праздником сказал главный врач Ершичской ЦРБ Орлов Олег Иванович.