Состоится 46-ое очередное заседание Ершичского районного Совета депутатов.

28 февраля 2019 года в здании Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области состоится очередное 46-ое заседание Ершичского районного Совета депутатов пятого созыва.

Начало заседания в 15 часов 00 минут.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет Главы муниципального образования-Ершичский район Смоленской области К.Н.Серенкова о результатах его деятельности, деятельности Администрации муниципального образования-Ершичский район Смоленской области и результатах исполнения Администрацией муниципального образования-Ершичский район Смоленской области полномочий Администрации Ершичского сельского поселения, являющегося административным центром муниципального района за 2018 год.

Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич;

Докладчики: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич ; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий  Иванович.

26.02.2019

Начало заседания в 15 часов 00 минут.
На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

Вносит: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич;
Докладчики: Глава муниципального образования-Ершичский район Смоленской области – Серенков Константин Николаевич ; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий  Иванович.

2. Отчет начальника пункта полиции  по Ершичскому району МО МВД России «Рославльский» о соблюдении законности и правопорядка  в муниципальном образовании-Ершичский район Смоленской области за 2018 год.
Вносит: Председатель Ершичского районного Совета депутатов – Абраменков Василий Евгеньевич;
Докладчики: начальник пункта полиции  по Ершичскому району МО МВД России «Рославльский» – Жириков Дмитрий Николаевич; председатель постоянной комиссии по вопросам законности и правопорядка – Орлов Олег Иванович.

3. Отчет о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации  муниципального имущества муниципального образования-Ершичский район Смоленской области за 2018 год.
Докладчики: начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений – Телюкова Елена Викторовна; председатель постоянной комиссии по инвестиционной деятельности, экономическим вопросам, бюджету и налогам – Цуриков Василий Иванович.

4. Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых безвозмездно в муниципальную собственность муниципального образования - Ершичский район Смоленской области для нужд МБОУ «Ершичская средняя школа».

5. О внесении изменений в решение Ершичского районного Совета депутатов от 20.12.2013 № 52 «Об установлении размеров ставок арендной платы по видам разрешенного пользования земель и категориям арендаторов за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования-Ершичский район Смоленской области».