СЕССИЯ РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

27 января 2017 года состоялась восемнадцатое заседание Ершичского районного Совета депутатов пятого созыва. На заседании из 15 депутатов присутствовало 13, были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. Отчет о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования - Ершичский район Смоленской области за 2016 год.

2. О внесении изменений в  прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального образования - Ершичский район Смоленской области на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов (в редакции решений от 30.05.2016 № 34, от 29.09.2016  №59, от 14.11.2016  № 67,  от 22.12.2016  №81).

3. О реализации муниципального имущества.

4. Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального образования -Ершичский район Смоленской области.

5. О внесении  изменений в Устав муниципального образования - Ершичский район Смоленской области  (новая редакция).

27.01.2017
3. О реализации муниципального имущества.
По всем вопросам единогласно были приняты соответствующие решения. На заседании совета присутствовали:
Серенков Константин Николаевич – Глава муниципального образования - Ершичский район Смоленской области
Пахоменков Михаил Михайлович – зам. Главы муниципального образования района
Бакустин Владимир Николаевич – зам. Главы муниципального образования района
Бугаев Михаил Михайлович – управляющий делами администрации района, начальник юридического отдела
Напреева Ирина Ивановна  –  начальник  финансового управления
Савукова Елена Юрьевна –    инспектор Контрольно-ревизионной комиссии
Генделева Наталья Николаевна – начальник отдела культуры
Телюкова Елена Викторовна– начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений
Петрова Наталья Анатольевна– начальник отдела по строительству,архитектуре и ЖКХ
Быков Александр Васильевич– начальник отдела по образованию
Познышев  Юрий  Александрович –  и.о.редактора  газеты  «Нива»
Шарохин Сергей Николаевич– и.о.прокурора Ершичского района
Ермолаев Николай Викторович – председатель Ершичского районного Совета  ветеранов
Орлова Светлана Ивановна – глава муниципального образования Ершичского сельского поселения
Жирикова Надежда Петровна– глава  муниципального образования Егоровского сельского поселения
Пипкин Валентин Ильич– глава муниципального образования Беседковского сельского поселения
Парфёнова Нина Антоновна –  глава муниципального образования Воргинского сельского поселения
Александров Василий Васильевич – глава муниципального образования Поселковского сельского поселения
Язиков Владимир Родионович – глава   муниципального образования  Руханского сельского поселения
Сивохина Татьяна Петровна  – глава муниципального образования Сеннянского сельского поселения
Рыкова Нина Васильевна – глава муниципального образования Кузьмичского сельского поселения
Батюков Дмитрий Васильевич - глава муниципального образования Сукромлянского сельского поселения.