СЕМИНАР «ОНЛАЙН КАССЫ 2018»

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Ершичского района!

20 апреля 14-00 в актовом зале Администрации муниципального образования «Рославльский район» состоится семинар «ОНЛАЙН КАССЫ 2018» для субъектов МСП с участием представителей Центра поддержки предпринимательства, микрокредитной компании «Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», Главного управления по регулированию контрактной системы Смоленской области, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей Смоленской области, ООО «ГК Эгида», АО «Россельхозбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», АО «ТИНЬКОФФ БАНК».

Основными темами обсуждения станут:

- 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

- Вторая волна нового порядка применения контрольно-кассовой техники.

- Малые закупки Смоленской области.

- Налоговые вычеты.

- Меры государственной поддержки. Бизнес-навигатор МСП.

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Ершичского района!

Основными темами обсуждения станут:

- 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

- Вторая волна нового порядка применения контрольно-кассовой техники.

- Малые закупки Смоленской области.

- Налоговые вычеты.

- Меры государственной поддержки. Бизнес-навигатор МСП.

Подробную информацию о семинаре можно получить по телефону (48155) 2-15-44 (отдел экономики, имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования - Ершичский район Смоленской области.)