С праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Ершичского района!

1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В нашу историю этот день вошел как праздник Весны и Труда, как День международной солидарности трудящихся.

Для немалого числа людей Первомай и сегодня один из самых любимых давних праздников, который неотделим от современной истории нашей страны. Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остается праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными столпами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.

Уважаемые жители Ершичского района!

Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и не разобщаться, а вместе трудиться и создавать.

В развитие и укрепление нашего района неоценимый вклад вносили несколько поколений наших земляков. И нам нужно поддерживать эту добрую традицию, делать все для укрепления и процветания своей малой родины, улучшения благосостояния наших близких.

Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения.

С праздником!

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                                    Абраменков В.Е.

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                       Цуриков В.И.