С планерки у главы

Рабочая неделя в Администрации района началась с еженедельной планерки у Главы муниципального образования Серенкова Константина Николаевича. Техническое состояние муниципальной техники напрямую влияет на качество и объем выполняемых ею работ в районе, по указанию Главы муниципального образования на 5 апреля будет проведен осмотр муниципальной техники с участием специалистов.

В связи с началом весеннего сезона на контроле находится состояние дорожного покрытия, обсуждение коснулось ул.Озернова, на которой помимо большого количества ям, зафиксирован периодический проезд грузового автомобильного транспорта, и без того усугубляющий состояние участка дороги. К.Н. Серенков обратил внимание на то, что участок от здания бывшей пекарни до детского сада по ул. Озернова потребует особого внимания и более качественного ремонта для нормального состояния дороги в будущем.

Что касается движения грузового автотранспорта, было предложено организовать встречу с предпринимателями района, владеющими грузовым автотранспортом и настоятельно рекомендовать выбирать альтернативные пути движения.

По сообщению отдела по культуре 23 марта в 15.00 состоится тематический вечер «Знаете, каким он парнем был» посвященный 55 - летию со дня первого полета Юрия Гагарина в космос.

22.03.2016