С планерки у главы

Праздничные дни и мероприятия, проведенные в районе, стали главной темой обсуждения на планерке. По сообщениям начальника отдела по культуре Н.Н. Генделевой в селе Ершичи запланировано проведение следующих мероприятий: 6 марта в 17.00 «Самый сказочный букет» детский концерт посвященный мамам и бабушкам, 7марта в 19.00 состоится эстрадное шоу «Я плюс Ты»,13 марта в 11.00 «Проводы Русской зимы». Глава района К.Н. Серенков отметил положительную работу отдела культуры и  выступил с предложением об участии сельскохозяйственных производителей в ярмарке сельскохозпродукции во время проведения мероприятия «Проводы Русской зимы». Так же в ходе планерки были отмечены достижения учеников Ершичской средней школы Никулиной Анастасии и Павлюченковой Александры, занявших призовые места в соревновании «Лыжня России». Директор МУП Коммунальщик Н.В. Кусакин, доложил о работах, проведенных по спилу аварийных деревьев на центральных улицах, уборке территорий в районе речки Барановка. В деревне Жарики, на выезде, работает бригада по ремонту системы водоснабжения. Председатель Ершичского районного Совета депутатов В.Е. Абраменков выступил с объявлением о предстоящем заседании сессии Ершичского районного Совета депутатов 30 марта в 15.00.

29.02.2016