С Днем пожарной охраны!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Ершичского района!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности пожарные готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огненной стихией. Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в непростых ситуациях, вызывают восхищение и уважение сельчан.

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны Ершичского района!

На ваши плечи возложены ответственные задачи по профилактике пожаров, спасению людей и имущества при возгораниях, обеспечению безопасных условий их жизнедеятельности, проведению аварийно-спасательных работ. Решая эти задачи, вы изо дня в день проявляете отвагу, самоотверженность, готовность помочь в трудных ситуациях.

От всей души благодарим за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверены, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                                    Абраменков В.Е.

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                      Цуриков В.И.