Ремонт дорог и благоустройство территорий

В данный момент по улице Озернова в селе Ершичи проводятся работы по ремонту дорожного покрытия. В результате проведенного Администрацией электронного аукциона определился подрядчик ОАО ДЭП №44, который выполнит работы по ремонту дорожного покрытия по улице Озернова до магазина «Престиж». Особое внимание уделяется асфальтированию съездов к прилегающим улицам. В конце июля запланирована сдача объекта. Работы ведутся за счет средств дорожного фонда Ершичского сельского поселения. В ходе выполнения работ осуществляется технический надзор.

Кроме того, на улицах районного центра выполнена дорожная разметка, проводятся работы по благоустройству обочин, ранее был установлен бардюрный камень по улице Понятовская, теперь все силы брошены на съезды, обкашивание, подметание улиц и  посадку газонной травы вдоль клумб и аллей на центральных улицах.

27.06.2017