В первой декаде мая 2016 года на школьном стадионе с.Ершичи состоялся Районный фестиваль комплекса ГТО среди образовательных организаций III и IV ступеней. Юноши и девушки из восьми школ района соревновались в семи видах единоборств: бег 60 м; 2 км; метании мяча; прыжках в длину с места; подтягивании и отжимании; поднятии туловища за 1 мин.; и в наклонах. Погода позволяла показать юным спортсменам хорошие результаты. В результате среди юношей III ступени ГТО первым стал – Зятев Сергей, вторым – Титов Владимир, третьим – Миньков Егор. Среди девушек этой же ступени ГТО – первая – Пахоменкова Елена, вторая – Коржакова Лиза, третья – Кусакина Аня. В соревнованиях IV ступени ГТО среди юношей победу одержал – Скоморошенков Роман, второй – Ганя Федор и третий – Савуков Артур, среди девушек первой стала – Аксенова Олеся, вторая – Пислякова Марина и третья – Захаренкова Светлана.

13.05.2016

Участники Районного фестиваля комплекса ГТО среди образовательных организаций III и IV ступеней