Районные соревнования по легкой атлетике среди образовательных организаций

11 мая 2016 года на школьном стадионе села Ворга Ершичского района состоялись Районные соревнования по легкой атлетике среди образовательных организаций. Юноши и девушки девяти школ района соревновались в различных дисциплинах легкой атлетики:

Беге на 100 метров, 1500 метров, беге на 800 метров, прыжках в длину и метании гранаты. Участники определяли лучших как в личном зачете, так и в командном. В результате в общекомандном зачете первое место заняли юные спортсмены Ершичской средней школы, второе – Руханской и третьи – кузьмичане. Стоит отметить наиболее отличившихся в личном зачете – это Ершичане: Кузюрепов Илья, Пислякова Марина, Скоморошенков Роман, Ермакова Марина, Савуков Артур; - руханские спортсмены Аксенова Олеся и Титов Владимир; кузьмичане – Зайцев Владислав и  Пермякова Анна. Районные соревнования проходили в рамках подготовки областной Спартакиаде учащихся 2016 года по легкой атлетике 18 мая 2016 года.

13.05.2016

Районные соревнования по легкой атлетике среди образовательных организаций

Участники Районных соревнований по легкой атлетике среди образовательных организаций