Рабочая поездка Главного федерального инспектора по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Жукова Игоря Александровича в Ершичский район.

31 мая в рамках рабочей поездки Ершичский район посетил Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе И.А. Жуков.
В ходе встречи с руководством района рассматривалось выполнение «майских указов» Президента Российской Федерации В.В. Путина, организация оздоровительных лагерей дневного пребывания и экономическое развитие района.  Были проинспектированы социальные учреждения района и экономические объекты. В сопровождении Главы муниципального образования – Ершичский район Смоленской области К.Н. Серенкова и Председателя Ершичского районного Совета депутатов В.Е. Абраменкова  Игорь Александрович Жуков посетил  СОГБУ «Ершичский КЦСОН», детский сад «Солнышко», филиал УФСИН по Ершичскому району, спортивный комплекс, редакцию газеты «Нива», предприятие по производству бардюрного камня и тротуарной плитки ИП Аванесов А.А., предприятие по глубокой обработке леса ИП Боровков П.И., швейные предприятия в селе Ершичи и деревне Егоровка.

01.06.2017