Проект "Чистая страна"

В рамках партийного проекта «Чистая страна» члены партии «Единая Россия», молодогвардейцы и сторонники партии регулярно проводят различные мероприятия экологической направленности.

Вот и 23 мая  собрались члены и сторонники партии «Единая Россия» первичного отделения деревни Рухань, чтобы высадить на клумбы возле сельского дома культуры многолетние цветы и рассаду цветов, выращенную молодогвардейцами в рамках реализации проекта «Чистая страна».

К работам присоединились председатель Совета депутатов Руханского сельского поселения, член фракции «Единая Россия» Пядин Максим Викторович, депутат Ершичского районного Совета депутатов Алексеенкова Екатерина Александровна, председатель Совета сторонников партии Полхова Татьяна Викторовна.
Все дружно взялись за работу. Сначала решили убрать старые импровизированные клумбы из колес и установить бордюры. Мужчины занялись трудоемкими земельными работами. Трубаев Игорь Анатольевич на тракторе засыпал получившиеся клумбы землей. Затем женщины пересадили цветы и высадили рассаду.
02.06.2023

Благодаря слаженному труду, общим усилиям получилось хорошо. А когда цветы приживутся и зацветут, будет красиво и приятно от того, что эту красоту мы создаем сами, для себя и людей, которые живут рядом с нами.
Ершичское местное отделение партии «Единая Россия» благодарит всех участников за неравнодушие и отзывчивость. Отдельное спасибо хочется сказать Палакяну Саяту Ашхарабековичу за помощь в приобретении бордюров.

Мы все сегодня потрудились на славу и своим примером показали, что благоустройство, забота о чистоте и окружающей среде — дело общее.