ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ПОЧАЩЕ!

12 января артисты Ершичского Центра досуга поздравили жителей деревни Сукромля со знаменательным событием – пуском газа в деревне и показали концертную программу с участием вокального ансамбля «Мужики» и солистов ЦД.

Перед началом концерта сукромлян приветствовал председатель районного Совета депутатов В.Е. Абраменков.  Василий Евгеньевич поблагодарил жителей деревни за активную жизненную позицию и ответил на вопросы о дальнейшем развитии инфраструктуры Сукромли.

Свои поздравления и пожелания высказал землякам глава Сукромлянского сельского поселения Д.В. Батюков.

17.01.2017

Концерт порадовал зрителей обилием задорных песен: «Печки-лавочки», «Гуляй, Россия» (ансамбль «Мужики»), «Розовые щечки» (Н.Демкин), «Черешня белая» (В.Курганов), «Не берите в голову (И.Бучкин), «Любимый мой» (Е.Гращенкова), «Ах, саночки» (С.Сапачева), «Любовь красавица» (Т.Кулакова), «Васильковое платье» (В.Маханьков). Хороши были и лирические песни: «Стоят девчонки» (Гращенкова-Кулакова-Сапачева), «Зеленые глаза» («Мужики»), «Улыбнись, Россия» (Е.Гращенкова) и многие другие. Кроме того состоялись и премьера авторских песен «Гармошка русская» и «Песня о Ершичах» (стихи В.Маханькова, музыка Н.Демкина).

Зрители не жалели ладоней, оценивая выступления ершичан. Общую благодарность артистам высказал Д.В.Батюков: «Приезжайте к нам почаще»!