Причины, по которым нужно отдать ребенка в школу искусств.

Добрые традиции. Обучение рисованию было обязательным в аристократической среде. Человек, владеющий искусствами, всегда имеет успех в обществе.

Воспитание. Вместо пустого времяпрепровождения дитя всегда при деле! А детки, занимающиеся искусством, часто ловят на себе добрые взгляды взрослых.

Дисциплина. Занятия творчеством воспитывают силу воли, дисциплину и ответственность не хуже, чем спорт. Ведь для результата нужно трудиться! Только риск получить травму на занятии сводится к нулю.

04.05.2020

Характер. На занятиях прививается чувство ответственности, желание доводить дело до конца, умение следовать четким инструкциям. Одновременно ребенок получает опыт творческого, креативного восприятия мира и учится быть старательным.

Математические способности. Во время занятий развиваются оба полушария головного мозга прекрасная практика для тренировки интеллекта, логики, умственных способностей.

Развитие речи. При рисовании развивается мелкая моторика, что положительно сказывается на развитии речи, письма, благотворно влияет на усвоение иностранных языков.

Аккумулятор энергии. Занимаясь изобразительным искусством, ребенок начинает шире смотреть на мир и видеть все другими глазами. Сосредоточение на творчестве отгоняет грустные мысли и переживания. Посредством рисования можно сделать массу исследовательских открытий! А также развить внимание наблюдательность, трудолюбие.

Закалка характера. Наслаждение результатом своих трудов закаляет, как бы это парадоксально ни звучало. Самые терпеливые люди на свете — творческие люди.

Интересная жизнь.  Именно в школе искусств можно получить настоящий диплом об окончании школы искусств, а это большой вклад для строительства творческой карьеры. Художник, дизайнер, иллюстратор, модельер, мультипликатор, и масса других интересных творческих профессий позволит прожить жизнь с удовольствием.

(законные представители)!
Объявляется приём в 1 класс художественного отделения
Ершичской детской школы искусств
на 2020-2021 учебный год.

По всем вопросам можно обратиться:
2-18-46 общий
8-915-647-13-75 директор