ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «И НЕТ МИЛЕЕ ЭТИХ ГЛАЗ!

27 ноября в Центре досуга состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Торжественную часть мероприятия открыли Глава муниципального образования – Ершичский район Смоленской области Константин Николаевич Серенков и Председатель Ершичского районного Совета депутатов Василий Евгеньевич Абраменков, которые поздравили всех матерей с праздником и вручили Благодарственные письма многодетным матерям.

28.11.2016

В концертной программе приняли участие дети из вокального и хореографического кружков Центра досуга (рук. Т.А.Калинина и Н.Д.Тищенкова). Все номера были яркие, красочные и запоминающиеся.

«Гармонист Тимошка» дуэт «Улыбка» (Ульяна Пахоменкова и
Татьяна Филимонова, в роли гармониста Павел Конюхов)

Танцевальный коллектив «Фейерверк» с танцем «Королева красоты»

Финальная песня «Бабушка с дедушкой».

Вели программу Наталья Самуйлова и Сергей Головлев.