Поздравление С Новым 2021 Годом!!!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2021 годом и светлым праздником Рождества!

Уходящий 2020 год стал для нас годом новых вызовов и решений, годом проверки силы и нашего единства. Мы пережили это непростое время вместе, проявив мужество, ответственность и сплоченность.

Огромную силу духа проявили наши врачи. Хочется еще раз от всего сердца поблагодарить их за неоценимый, иногда непосильный труд.

Пандемия внесла много ограничений, но даже в этих условиях мы смогли достойно встретить важнейшие события уходящего года.

Благодарим вас, уважаемые ершичане, за достойное и душевное празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. За то, что вы свято чтите память своих дедов, подаривших нам сегодня мирное небо над головой.

Впереди 2021 год. Мы не знаем, как он сложится, но каждый из нас искренне верит, что он принесет с собой только хорошие перемены. Давайте думать о хорошем, и это обязательно произойдет!

Сейчас самое главное для каждого из нас – сохранить здоровье родных и близких, и двигаться дальше, решать новые задачи. Пусть 2021 год станет годом хороших новостей, позитива и добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт крепкое здоровье, мирное небо над головой, согласие, счастье и достаток, пусть будет щедрым на удачу! Берегите себя и своих близких! Дарите им любовь, внимание и заботу! Будьте здоровы! С Новым годом!

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                                                               В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                                                  О.Г. Авдюшкина