Поздравление с Крещением Господним!

Дорогие жители Ершичского района, православные христиане!

От всей души поздравляем Вас со светлым праздником - Крещением Господним!

Это великий праздник обновления и возрождения, наполняет наши сердца духовностью и благодатью, очищает душу и тело. Издавна на Руси принято считать, что крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя все негативное.

На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.

Дорогие жители Ершичского района, православные христиане!

От всей души поздравляем Вас со светлым праздником - Крещением Господним!

Сердечно поздравляем Вас с праздником! В этот особенный, наполненный святостью день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а святая вода смоет недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким!

Пусть во всех делах вам сопутствуют вера, надежда и любовь!

Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                                                             В.Е. Абраменков

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                                                  О.Г. Авдюшкина