Поздравление С Днем защиты детей!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Детство – время беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Какими запомнятся детские годы нашим детям, зависит от нас, взрослых. Именно мы должны создать условия, чтобы каждый юный житель района рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.
1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!
А юным жителям Ершичского района — незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов О. Г. Авдюшкина
Дорогие ребята и уважаемые взрослые!
От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Доброго всем здоровья, благополучия, взаимопонимания!

Глава МО - Ершичский район Смоленской области В. Е. Абраменков
Председатель Ершичского районного Совета депутатов О. Г. Авдюшкина