Поздравление с Днём российского предпринимательства!

Уважаемые жители Ершичского района! Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Предприниматели – это самая деятельная часть населения, свою энергию и талант направившая на создание и преумножение национального богатства. Само появление этого праздника – свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает новые виды деятельности, создает в районе рабочие места, в конечном счете – повышает уровень жизни ершичан. Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам.

26.05.2020
Уважаемые жители Ершичского района! Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам.

Мы благодарны предпринимателям, которые ведут дело на территории района, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое дело, приоритетным направлением в работе администрации района.

Уважаемые предприниматели! Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального образования –
Ершичский район Смоленской области                                             Абраменков В.Е.

Председатель Ершичского районного
Совета депутатов                                                                                       Цуриков В.И.