Поздравление с Днем любви, семьи и верности!

Дорогие смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Наша Смоленщина славится замечательными семьями, которые идут по жизни вместе рука об руку уже не одно десятилетие, сохраняя любовь и верность. С гордостью знаем о смоленских многодетных семьях достойно воспитывающих своих детей, о семьях, принявших малышей и полюбивших их как родных. Рядом с нами живут верные своей профессии и коллективам замечательные трудовые династии врачей, педагогов, тружеников предприятий и села. Именно в семье сохраняются и передаются из поколения в поколение традиции, духовные и нравственные ценности, уважение к труду. Заботясь о родных и близких, мы учимся ответственности и милосердию, этим воспитывается неравнодушие.

07.07.2020

Дорогие смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Хочется пожелать найти свое счастье тем, кто еще только собирается создать семью, а молодоженам иметь крепкую семью, в которой царит согласие. Для каждого из нас важно бережно относится к семье и родным, ценить тепло родного очага, дарить взаимную поддержку и быть рядом для преодоления проблем.

Дорогие друзья! Берегите друг друга, пусть ваши родные и близкие будут здоровы и успешны! Благополучия, уверенности в завтрашнем дне и счастья!

С уважением,

Ваш депутат,
Первый заместитель
Председателя Комитета Государственной Думы