Осенний призыв – 2017 года. Служите честно, ребята!

Традиционный  «День призывника» прошел в Центре досуга.

Напомним читателям, что это мероприятие впервые было проведено именно в Ершичском районе более 20 лет назад.

В зрительном зале ЦД собрались жители села, призывники, их родители. Со словами добрых пожеланий и напутствий к ребятам обратились военный комиссар (Ершичского района Смоленской области) В.М. Ашитко, зам. Главы Ершичского района М.М. Пахоменков, председатель Ершичской первичной ветеранской организации В.И. Закроев, командир Ершичского поискового отряда «Юнармеец» Л.А. Свистунова.

Призывникам желали успешной службы, крепкого здоровья, верных друзей.

С ответным словом выступил призывник Андрей Авдюшкин.

31.10.2017

Традиционный  «День призывника» прошел в Центре досуга.

Призывникам желали успешной службы, крепкого здоровья, верных друзей.

С ответным словом выступил призывник Андрей Авдюшкин.

А потом начался концерт, подготовленный силами коллектива художественной самодеятельности Центра досуга. На сцену, сменяя друг друга, выходили взрослые и юные артисты: вокальные ансамбли «Родные напевы», «Мужики», кружковцы ЦД. Как всегда, это внесло в действо особенную, праздничную нотку и  подарило всем присутствующим праздничное настроение.

В добрый путь, ребята!

Пусть у вас все сложится хорошо. Не забывайте свою малую родину – смоленскую глубинку!