Общественный совет муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.

31 марта 2017 года завершилась процедура формирования Общественного совета муниципального образования – Ершичский район Смоленской области.

В состав совета вошли:
1. Баранцева Светлана Ивановна,
2. Дубоделова Лидия Маркована,
3. Ласточкина Ирина Николаевна,
4. Матушева Татьяна Исаевна,
5. Самуйлова Светлана Николаевна,
6. Юрченкова Елена Борисовна.

Председателем Совета избрана Матушева Татьяна Исаевна, секретарем Баранцева Светлана Ивановна.

03.04.2017