"О готовности к обязательной маркировке"

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды Департаментом промышленности и торговли Смоленской области направлен план соответствующих обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на июль 2020 г. (прилагается).

06.07.2020

В рамках информационной кампании по оказанию консультационной поддержки бизнес-сообщества в части соблюдения требований об обязательной маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для медицинского применения, обувных товаров и табачной продукции, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности, а также участия в добровольных экспериментах по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции и упакованной воды Департаментом промышленности и торговли Смоленской области направлен план соответствующих обучающих и разъяснительных дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на июль 2020 г. (прилагается).

Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии ООО «Оператор-ЦРПТ» и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых участникам оборота для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях также размещена на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф. Телефон службы поддержки: 8 800 222-15-23.