НОВОСТИ СПОРТА

17 февраля 2019 года на лыжной базе в деревне Блинные Кучи Ершичского района состоялись региональные соревнования – открытый чемпионат муниципального образования Ершичский район, первенство СОГБУ СШОР «Юность России» - 4 этап Кубка Смоленской области по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие лыжники из городов Смоленска, Рославля (2-х спортивных школ) пгт. Шумячи, республики Беларусь и ершичане. Всего около 100 участников в различных возрастных группах соревновались на дистанциях 1, 2, 3, 5 км. Среди Ершичских спортсменов победителями стали: Помозков Михаил (2км.),  Марченков Даниил (3 км.) Титов Владимир (5 км).

Призерами: Титов Константин (второй- 3 км); Бороденков Вадим (второй – 3 км.) ; Игнатьев Дмитрий  (третий – 5 км.).

18.02.2019